Walsin Technologies 0402X224K160CT
16V 220nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402X224K160CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.14%
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402X224K160CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 220nF ±10% 16V X5R
0402 MLCC X5R 0.22 uF+/- 10% 16 V T&R
MLCC 0.22¦ÌF ¡À10% 16V X5R 0402