Walsin Technologies 0402X106M6R3CT
10uF ±20% 6.3V X5R 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402X106M6R3CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Future Electronics
TECHDesign
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402X106M6R3CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0402
Cap, 10Uf, 6.3V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402X106M6R3CT
Chip Capacitor (MLCC) 0402 10µF ±20% 6.3V X5R