Walsin Technologies 0402X105K250CT
25V 1uF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402X105K250CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
TECHDesign
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+195%
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402X105K250CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0402
Cap, 1Uf, 25V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402X105K250CT
Cap Ceramic 1uF 25V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
Ceramic Capacitors; 0402X105K250CT; WALSIN; 0402; 1 µF; 25 V; X5R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 1µF ±10% 25V X5R