Walsin Technologies 0402X104K6R3CT
0402 0.1 µF 6.3 V ±10 % X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402X104K6R3CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+380%
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
0402 0.1 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05A104KQ5NNNC
6.3V 100nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04026D104KAT2A
0402 100 nF 6.3 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX04026D104KAT4A
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 6.3V 0.1muF ±10% X5R
16V 100nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402X104K6R3CT suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 F, 10%, X5R, 6.3 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402X104K6R3CT
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R