Walsin Technologies 0402N8R0D500CT
50V 8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402N8R0D500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+0.90%
Authorized Distributors
6
Capacitance
8 pF
8 pF
8 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
0402 8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 8pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402N8R0D500CT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 8pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 8pF ±0.5pF 50V C0G(NP0)
WALSIN 0402N8R0D500CT SMD Multilayer Ceramic Capacitor, General Purpose, 0402 [1005 Metric], 8 pF, 50 V,0.5pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 6.25% +Tol, 6.25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 0402
MLCC 0.000008¦ÌF ¡À0.5pF 50V C0G,NP0 0402
Cap, 8Pf, 50V, C0G/Np0, 0402, Reel; Capacitance:8Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.5Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N8R0D500CT