Walsin Technologies 0402N6R8C500CT
0402 6.8 pF 50 V C0G/NP0 ±0.25 pF Tolerance Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402N6R8C500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
TME
Newark
TECHDesign
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.83%
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 pF
6.8 pF
6.8 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 6.8pF 50volts C0G +/-0.25pF
50V 6.8pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 6.8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025A6R8DAT2A
0402 6.8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 6.8pF 0.5pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 6.8pF 50volts C0G +/-0.5pF
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402N6R8C500CT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402 / 6.8 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0402
MLCC 0.0000068¦ÌF ¡À0.25pF 50V C0G,NP0 0402
Cap, 6.8Pf, 50V, C0G/Np0, 0402, Reel; Capacitance:6.8Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N6R8C500CT