Walsin Technologies 0402N5R0C500CT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; WALSIN; 0402N5R0C500CT; 5 pF; 0402; 50 V; 50 V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402N5R0C500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.59%
Authorized Distributors
4
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Componentes relacionados
0402 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C509C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0402 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL05C050DB5NNNC
50V 5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402N5R0C500CT suministradas por sus distribuidores.
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 5pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 5pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
Multilayer Ceramic Capacitors 5PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CERAMIC 5.0PF 50V C0G 0.25PF 0402 SMD
MLCC 0.000005¦ÌF ¡À0.25pF 50V C0G,NP0 0402
Cap, 5Pf, 50V, C0G/Np0, 0402, Reel; Capacitance:5Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Temperaturerohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N5R0C500CT