Walsin Technologies 0402N3R9C500CT
50V 3.9pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402N3R9C500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
TME
element14 APAC
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+551%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 pF
3.9 pF
3.9 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R9CB5NNNC
50V 3.9pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG3R9CV-F
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3.9pF 50V C0G 0402 +/-.25pF Gen Purp
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.9pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402N3R9C500CT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 3.9pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
CAP CER 3.9PF 50V C0G/NP0 0402 / 3.9 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 6.4103% +Tol, 6.4103% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000039uF, Surface Mount, 0402
Cap, 3.9Pf, 50V, C0G/Np0, 0402, Reel; Capacitance:3.9Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N3R9C500CT