Walsin Technologies 0402N200J500CT
50V 20pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402N200J500CT.
IHS
Datasheet20 páginasHace 7 años
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-9.28%
Componentes alternativos
Este componente
Authorized Distributors
5
Capacitance
20 pF
20 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
50V 20pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C200JB5NNNC
KYOCERA AVX04025A220JAT2A
50V 22pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402N200J500CT suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, 20 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N200J500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0402
MLCC 0.00002¦ÌF ¡À5% 50V C0G,NP0 0402
0402 MLCC NPO 20 pF+/- 5% 50 V T&R