Walsin Technologies 0402N1R5C500CT
50V 1.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402N1R5C500CT.
TME
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+29.24%
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Componentes relacionados
0402 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENUMK105CG1R5CV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, C0G, 1.50.25Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105CG1R5CV-F
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R5CB5NNNC
50V 1.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 1.5pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402N1R5C500CT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 1.5pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 1.5pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.6667% +Tol, 16.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0402
Cap, 1.5Pf, 50V, C0G/Np0, 0402, Reel; Capacitance:1.5Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N1R5C500CT