Walsin Technologies 0402N102J500CT
50V 1nF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402N102J500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
TECHDesign
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.39%
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402N102J500CT suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0402 / 1000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1000pF ±5% C0G NP0
Cap, 1000Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N102J500CT