Walsin Technologies 0402B822K250CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402B822K250CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-0.92%
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
8.2 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Componentes relacionados
25V 8.2nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B822KA5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 8.2nF, Surface Mount, 0402 inch
Samsung Electro-MechanicsCL05B822KB5NNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 8.2nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402B822K250CT suministradas por sus distribuidores.
Chip Capacitor (MLCC) 0402 8.2nF ±10% 25V X7R
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 8200pF
CAP CERAMIC 8200PF 25V X7R 10% 0402 SMD
0402 MLCC X7R 8200 pF+/- 10% 25 V T&R
Cap, 8200Pf, 25V, 10%, X7R, 0402, Reel; Capacitance:8200Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B822K250CT