Walsin Technologies 0402B473K500CT
50V 47nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402B473K500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Burklin Elektronik
Future Electronics
TECHDesign
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+39.06%
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402B473K500CT suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0402 / 0.047 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 0.047muF
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Cap, 0.047Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B473K500CT
Walsin 0402B473K500CT Ceramic Capacitors 0.047uF 50V X7R 0402 SMD
General Purpose SMD CAP -, 0402, 47nF, 50V, X7R, 10%
0402 MLCC X7R 0.047 uF+/- 10% 50 V T&R