Walsin Technologies 0402B393K250CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402B393K250CT.
Tendencia de 3 meses:
-1.56%
Capacitance
39 nF
39 nF
39 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402B393K250CT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.039uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Cap, 0.039Uf, 25V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B393K250CT
0402 MLCC X7R 0.039 uF +/-10% 25V TR GP