Walsin Technologies 0402B333K160CT
0402 33 nF 16 V ±10 % Tol. X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402B333K160CT.
element14 APAC
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-3.26%
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL05B333KO5NNNC
16V 33nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK105B7333KV-F
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0402
0402 33 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.033uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05B333KO5NNND
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 16 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402B333K160CT suministradas por sus distribuidores.
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 0.033muF ±10% X7R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 33nF ±10% 16V X7R
0402 MLCC X7R 0.033 uF+/- 10% 16 V T&R
CAP, 0.033µF, 16V, 10%, X7R, 0402, REEL; Capacitance: 33000pF; Voltage Rating: 16V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielec; Available until stocks are exhausted Alternative available
Cap, 0.033Μf, 16V, 10%, X7R, 0402, Reel; Capacitance:33000Pf; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Temperaturerohs Compliant: Yes |Walsin 0402B333K160CT