Walsin Technologies 0402B224K160CT
16V 220nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402B224K160CT.
TECHDesign
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-36.52%
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402B224K160CT suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402 / 0.22 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 0.22muF
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Cap, 0.22Uf, 16V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B224K160CT
Chip Capacitor (MLCC) 0402 220nF ±10% 16V X7R
0402 MLCC X7R 0.22 uF +/- 10% 16 V TR GP