Walsin Technologies 0402B222K500CT
50V 2.2nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402B222K500CT.
element14 APAC
Burklin Elektronik
TECHDesign
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.86%
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0402C222K5RACTU
SMD Comm X7R 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 2200pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC Surface Mount 0402 2200pF 50 Volts X7R 10%
TAIYO YUDENUMK105B7222KV-F
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402 / 2200 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402B222K500CT suministradas por sus distribuidores.
MULTILAYER CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 Pf, 10%, X7R, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B222K500CT
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 2200pF ±10% X7R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 2.2nF ±10% 50V X7R
Ceramic Capacitors; 0402B222K500CT; WALSIN; 2.2 nF; 0402; 50 V; 1 mm
0402 MLCC X7R 2200 pF+/- 10% 50 V T&R