Walsin Technologies 0402B123K250CT
25V 12nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402B123K250CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-30.58%
Stock
86,151
Authorized Distributors
5
Capacitance
12 nF
12 nF
12 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402B123K250CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.012uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.012uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
0402 MLCC X7R 0.012 uF+/- 10% 25 V T&R
Cap, 0.012Μf, 25V, 10%, X7R, 0402, Reel; Capacitance:12000Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Temperaturerohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B123K250CT