Walsin Technologies 0402B104K500CT
50V 100nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402B104K500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 3 años
Upverter
Burklin Elektronik
TECHDesign
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-81.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402B104K500CT suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402 / 0.1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 0.1muF
Multilayer Ceramic Capacitors 0402 50V X7R 104 10% TOL
Cap, 0.1Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B104K500CT
Chip Capacitor (MLCC) 0402 100nF ±10% 50V X7R
Walsin 0402B104K500CT Ceramic Capacitors 0402 B 100nF 50V X5R 10%
0402 MLCC X7R 0.1 uF+/- 10% 50 V T&R