Walsin Technologies 0201N0R5C250CT
25V 0.5pF NP0 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0201N0R5C250CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
TECHDesign
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
81,218
Authorized Distributors
3
Capacitance
500 fF
500 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0201N0R5C250CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0201
CAP CER 0.5PF 25V C0G/NP0 0201 / 0.5 pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
0.5pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 25V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm
0201 MLCC NPO 0.5 pF+/- 0.25pF 25 V T&R