Vishay Y162510R0000C9R
Res Metal Foil 1206 10 Ohm 0.25% 0.3W ±0.2ppm/C Pad SMD T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay Y162510R0000C9R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 16 años
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERJT08J100V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ100V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF10R0V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay Y162510R0000C9R suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.3W, 10ohm, 87V, 0.25% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 1206
Surface Mount Metal Foil Resistor, Vsmp Series, 10 Ohm, 300 Mw, - 0.25%, 87 V |Vishay Foil Resistors Y162510R0000C9R
VSMP1206 Foil resistor,300mW,0.25%,10R
RES, 10R, 0.25%, 0.3W, 1206, METAL FOIL; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 10ohm; Product Range: -; Voltage Rating: 87V; Resistor Element Material: Metal Foil; Power Rating: 300mW; Resistance Tolerance: ± 0.2