KOA Speer SG73P2BTTD10R0F
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SG73P2BTTD10R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+26.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-0710RL
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-0710RL
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-7W10RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 10Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8RQF9R1V
Res Thick Film 1206 9.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 9.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SG73P2BTTD10R0F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.33W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR SG73P 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.333W 1/3W 10Ohm ±200ppm/C
Res, 10R, 1%, 0.33W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73P2BTTD10R0F.
SMD Resistor 1206 10Ω ±1% 330W ±200ppm/℃