Vishay WYO502MCMTCRKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.005uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
NewarkWYO502MCMTCRKR012KTape & Reel
AvnetWYO502MCMTCRKR012K
4d
Arrow ElectronicsWYO502MCMTCRKR012K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO502MCMTCRKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Stock
0
Authorized Distributors
3
Capacitance
5 nF
5 nF
5 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO502MCMTCRKR suministradas por sus distribuidores.