Vishay WYO502MCMCRAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.005uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO502MCMCRAKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
32,062
Authorized Distributors
6
Capacitance
5 nF
5 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO502MCMCRAKR suministradas por sus distribuidores.
Suppression Cap, 5000Pf, Class X1/Y2 Rohs Compliant: Yes |Vishay WYO502MCMCRAKR
WYO Series Ø12.5x4.5mm 5 nF 440/250 VAC ±20 % Y5U AC Line Ceramic Disc Capacitor
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.005uF 440VAC/250VAC Y5U 20% (12.5 X 4.5mm) Radial Disc 7.5mm 125C T/R
WYO X440Y250VAC 5000pF ±20% Y5U REEL E3
5nF ¡À20% Y5U 440V(AC),250V(AC) 4.5mm*4.5mm