Vishay WYO502MCMCFGKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.005uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWYO502MCMCFGKR08K
4h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO502MCMCFGKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
5 nF
5 nF
5 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO502MCMCFGKR suministradas por sus distribuidores.