Vishay WYO472MCMCREKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO472MCMCREKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO472MCMCREKR suministradas por sus distribuidores.
Wyo X440Y250Vac 4,7Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WYO472MCMCREKR
WYO X440Y250VAC 4700pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL