Vishay WYO332MCMCLAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO332MCMCLAKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
11 mm
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO332MCMCLAKR suministradas por sus distribuidores.
WYO X440Y250VAC 3300pF ±20% Y5U AMMO E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL