Vishay WYO252MCMBLAKR
CAP CER 2500PF 440VAC Y5U RADIAL / 2500 pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO252MCMBLAKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-43.32%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.5 nF
2.5 nF
2.5 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO252MCMBLAKR suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0025uF 440VAC/250VAC 20% (9 X 4.5mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0025uF, Through Hole Mount