Vishay WYO222MCMCRAKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0022uF 440VAC/250VAC 20% (9 X 4.5mm) Radial 7.5mm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO222MCMCRAKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO222MCMCRAKR suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
WYO Series Ø9x4.5 mm 2200 pF 440/250 VAC ±20% Y5U AC Line Ceramic Disc Capacitor
WYO X440Y250VAC 2200pF ±20% Y5U REEL E3
Radial Disc WYO 440VAC 2200pF ±20% Y5U E
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 9mm*4.5mm*12mm