Vishay WYO222MCMCB0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO222MCMCB0KR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO222MCMCB0KR suministradas por sus distribuidores.
Wyo X440Y250Vac 2,2Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WYO222MCMCB0KR
WYO X440Y250VAC 2200pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL