Vishay WYO102MCMCRAKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.001uF 440VAC/250VAC 20% (6.5 X 4.5mm) Radial 7.5mm 125C T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
NewarkWYO102MCMCRAKR014400Tape & Reel
AvnetWYO102MCMCRAKR014400
4d
Future ElectronicsWYO102MCMCRAKR01800Tape & Reel
TTI AsiaWYO102MCMCRAKRContacto
1d
TTI EuropeWYO102MCMCRAKR014400Tape & Reel
22h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO102MCMCRAKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.06%
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.5 mm
6.5 mm
6.5 mm
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO102MCMCRAKR suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
WYO Series Ø 6.5 x 4.5 mm 1000 pF 440/250 VAC ±20% Y5U AC Line Ceramic Capacitor
WYO X440Y250VAC 1000pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
1nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 6.5mm*4.5mm*9.5mm
1000PF SAFETY X1/Y2 20%7.5MMLS