Vishay WYO102MCMCF0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO102MCMCF0KR.
Datasheet5 páginasHace 4 años
Arrow Electronics
Future Electronics
Stock
10,000
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.5 mm
6.5 mm
6.5 mm
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO102MCMCF0KR suministradas por sus distribuidores.
Capacitor, ceramic,1Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WYO102MCMCF0KR
WYO Series Ø6.5 x 4.5 mm 1000 pF 440/250 VAC ±20 % Y5U AC Line Ceramic Capacitor
Cap 0.001uF 440VAC/250VAC 20% 6.5 X 4.5mm RDL 7.5mm Bulk
WYO X440Y250VAC 1000pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL