Vishay WYO102MCMBLAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO102MCMBLAKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.18%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.5 mm
6.5 mm
6.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 1000 pF, 20%, Y5U, 440 VAC, Radial Leaded
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO102MCMBLAKR suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.001uF 440VAC/250VAC 20% (6.5 X 4.5mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Suppression Cap, 1000Pf, Class X1/Y2 Rohs Compliant: Yes |Vishay WYO102MCMBLAKR
1000 pF 20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc