Vishay WSN452718R00JEA
Res Wirewound 4527 18 Ohm 5% 2W ±20ppm/C J-Lead SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSN452718R00JEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,300
Authorized Distributors
3
Resistance
18 Ω
18 Ω
Case/Package
4527
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Introduction Date2005-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSN452718R00JEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 18ohm, 6V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4527
WSN4527 18 5% EA e3