Vishay WSL2512R1500JEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2512R1500JEA.
Future Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
Arrow Electronics
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TRSJR15U
ERJ Series 2512 0.15 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE ConnectivityRL73K3AR15JTDF
Res Thick Film 2512 0.15 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1622825-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.15ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE ConnectivityRL73K3AR15JTE
Yageo GroupRL2512JK-070R15L
RL FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤5% 卤600ppm/C 150mOhm 1W
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2512R1500JEA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 2512 0.15 Ohm 5% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.155%EAE3
WSL-2512 .15 5% EA e3