Panasonic ERJ-1TRSJR15U
ERJ Series 2512 0.15 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TRSJR15U.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Master Electronics
Future Electronics
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TE ConnectivityRL73K3AR15JTDF
Res Thick Film 2512 0.15 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1622825-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.15ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE ConnectivityRL73K3AR15JTE
Yageo GroupRL2512JK-070R15L
RL FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤5% 卤600ppm/C 150mOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Metal Strip 2512 150m Ohm 5% 1W ±75ppm/°C SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TRSJR15U suministradas por sus distribuidores.
RES 0.15 OHM 5% 1W 2512 / 150 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
Thick Film Chip R,2512, Low ohmic,1W, 5% 0.15 OHM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 150mOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJ1TRSJR15U - Current Sensing Chip Resistors
Res, R15, 5%, 1W, Thick Film, 2512; Resistance:0.15Ohm; Product Range:Erj-1Tr Series; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:6.4Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRSJR15U