Vishay WSL2010R0250DEA
Res Metal Strip 2010 0.025 Ohm 0.5% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R0250DEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 2010 0.025 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 0.025 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-C1CFR025U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.00025ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1020
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.025ohm, 0.1369V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, 0.5W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
500mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 25mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R0250DEA suministradas por sus distribuidores.
WSL Series 2010 0.5 W 0.025 Ohm ±0.5% ±75 ppm/°C SMT Power Metal Strip® Resistor
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.025ohm, 0.1118V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5 W,0.025 OHMS,0.5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL