Yageo Group PR2010FKE070R025Z
Fixed Resistor, 0.5W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PR2010FKE070R025Z.
IHS
Datasheet11 páginasHace 11 años
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-08-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-04-01
Componentes relacionados
500mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 25mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 0.025 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-C1CFR025U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.00025ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1020
TE ConnectivityTLM2HDR027FTE
SMD Current Sense Resistors, TLM Series, 0.027 ohm, 750 mW, 1%, 2010 [5025 Metric]
TE Connectivity / AMP2-2176157-3
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.024 Ohm 1% 3/4W ±50ppm/°C Molded Emboss T/R
Resistor Metal Strip 2010 25m Ohm 1% 1/2W 75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PR2010FKE070R025Z suministradas por sus distribuidores.
RES 0.025 OHM 1% 1/2W 2010