Vishay WSK2512R0200FTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1415V, 1% +/-Tol, 35ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSK2512R0200FTA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,000
Authorized Distributors
4
Resistance
20 mΩ
20 mΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
35 ppm/°C
35 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSK2512R0200FTA suministradas por sus distribuidores.
Resistor,tan/Nicr,0.02Ohms,1+/-% Tol,-35,35Ppm-Tc,01005-Case |Vishay WSK2512R0200FTA
Current Sense Resistors - SMD .02 OHM 1% 1W 35PPM
20m¦¸ ¡À1% 1W ¡À35ppm/¡æ 2512 6.35mm*635¦Ìm