Vishay WR506170A1201JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1200ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1201JGP0001500
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1201JGP00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Oxide
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1201JGP00 suministradas por sus distribuidores.
WR5 1K2 5% RP