Vishay WKP102MCPEH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP102MCPEH0KR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
760 V
760 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
10 mm
10 mm
10 mm
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP102MCPEH0KR suministradas por sus distribuidores.
WKP X760Y500VAC 1000pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL