Vishay WKO471MCPCD0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKO471MCPCD0KR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
8 mm
8 mm
8 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKO471MCPCD0KR suministradas por sus distribuidores.
Capacitor, ceramic,470Pf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WKO471MCPCD0KR
WKO X440Y300VAC 470PF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL