Vishay WK202070A8200JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 820ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A8200JD50005K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A8200JD500.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
820 Ω
820 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Oxide
Metal Oxide
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A8200JD500 suministradas por sus distribuidores.
WK2 820R 200 5% R5