Vishay WK202070A5600JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 560ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A5600JD50005K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A5600JD500.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
560 Ω
560 Ω
Mount
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Oxide
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A5600JD500 suministradas por sus distribuidores.
WK2 560R 200 5% R5