Vishay CRA12E1024K70JTR
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Convex SMD Blister T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA12E1024K70JTR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Newark
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
CTS Components745C101472JP
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
CTS Components742C163472JP
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
CTS Components743C083472JP
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V472JX
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
RESISTOR;ARRAY;THICK FILM;RES 4.7 KILOHMS;TOL 5%;SMT;8-PINS;ISOLATED
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA12E1024K70JTR suministradas por sus distribuidores.
CRA12E Series 4.7 kOhm ±5% 0.1 W Thick Film Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RESISTOR, RES ARRAY, 8, 4.7KOHM, 5%, SMD; Resistance:4.7kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:50V; Series:CRA12E; Temperature Coefficient:± 200ppm; Resistor Element Material:Thick Film ;RoHS Compliant: Yes