Vishay VS-70HFLR100S05
FAST DIODE, 70A, 1KV, DO-203AB; Diode Type: Fast Recovery; Diode Configuration: Si
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VS-70HFLR100S05.
Datasheet13 páginasHace 9 años
Datasheet13 páginasHace 11 años
TME
ARCEL Power Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+300%
Componentes relacionados
FAST DIODE, 70A, 800V, DO-203AB; Diode Type:Fast Recovery; Diode Configuration:S
FAST DIODE, 70A, 400V, DO-203AB; Diode Type:Fast Recovery; Diode Configuration:S
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 70A, 1000V V(RRM), Silicon, DO-203AB
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 70A, 1200V V(RRM), Silicon, DO-203AB
Descripciones
Descripciones de Vishay VS-70HFLR100S05 suministradas por sus distribuidores.
Diode Switching 1KV 70A 2-Pin DO-5
DIODE STD REV 1000V 70A DO203AB
DIODE GEN PURP 1KV 70A DO203AB
Vishay , 70A, 1000V, , DO-5, 2