Vishay VS-60APU04-N3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 60A, 400V V(RRM), Silicon, TO-247AC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VS-60APU04-N3.
Farnell
Datasheet6 páginasHace 4 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.14%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 60A, 400V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 15V V(RRM), Silicon, TO-247AC
MicrochipAPT60S20B2CTG
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TMAX / Diode Schottky 200V 75A 3-Pin(3+Tab) T-MAX Tube
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 60A, 300V V(RRM), Silicon, TO-247AC
MicrochipAPT60DQ60BCTG
Rectifier Diode Switching 600V 60A 35ns 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube / DIODE ARRAY GP 600V 60A TO247
Descripciones
Descripciones de Vishay VS-60APU04-N3 suministradas por sus distribuidores.
Diode Switching 400V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
Ultra-Fast Recovery Rectifier 60A 3-Pin TO-247AC Tube
Avnet Japan
Rectifier diode,60APU04 60A 400V
Ultrafast Rec. Diode 400V 60A TO247AC 3L
1.05V@60A 50Ã×A@400V 85ns Single 60A -55¡Í~+175¡Í@(Tj) 400V TO-247AC-3L Diodes - Fast Recovery Rectifiers ROHS
DIODE STANDARD 400V 60A TO247AC
DIODE GEN PURP 400V 60A TO247AC
Rectifiers 60A 400V Ultrafast 50ns FRED Pt
Vishay , 60A, 400V, , TO-247AC, 3
DIODE, SINGLE, 400V, 60A, TO-247AC; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 400V; Forward Current If(AV): 60A; Diode Configuration: Single; Forward Voltage VF Max: 1.25V; Reverse Recovery Time trr Max: 85ns; Forward Surge Curren