Vishay VS-30EPH03-N3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 300V V(RRM), Silicon
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VS-30EPH03-N3.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.47%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
6,195
Authorized Distributors
6
Mount
Through Hole
Radial, Through Hole
Case/Package
TO-247-2
TO-247-2
Forward Voltage
1.25 V
1 V
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
30 A
30 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
55 ns
55 ns
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
DIODE HYPERFAST 30A TO-247 / Diode Switching 600V 30A 2-Pin(2+Tab) TO-247AC Modified Tube
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 4A, 600V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT30D40BG
Fred D 400 V 30 A To-247 2 To-247 Tube Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology APT30D40BG
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon, TO-247
Descripciones
Descripciones de Vishay VS-30EPH03-N3 suministradas por sus distribuidores.
Diode Switching 300V 30A 2-Pin(2+Tab) TO-247AC Modified Tube
300V 300A 38ns 60¦ÌA 30A TO-247AC 15.87mm*5.31mm*20.7mm
DIODE SWITHCHING 300V 30A 2-PIN TO-247AC
Compliant Through Hole TO-247-2 38 ns 300 V 30 A
DIODE STANDARD 300V 30A TO247AC
DIODE GEN PURP 300V 30A TO247AC