Vishay VS-15TQ060STRL-M3
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VS-15TQ060STRL-M3.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.45%
Stock
49,936
Case/Package
TO-263-3
TO-263-3
Forward Voltage
820 mV
820 mV
820 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
15 A
15 A
15 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2014-04-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AC
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 9A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 19A, 15V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 18A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Descripciones
Descripciones de Vishay VS-15TQ060STRL-M3 suministradas por sus distribuidores.
Schottky - D2PAK
60V 1KA 800¦ÌA 15A D2PAK,TO-263AB 4.83mm
Schottky - D2Pak |Vishay VS-15TQ060STRL-M3
RECT 60V 15A SM SCHOTTKY
15A 60V SKY TO263