Vishay VS-12TQ045STRLHM3
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 15A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VS-12TQ045STRLHM3.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
3,444
Case/Package
TO-263-3
TO-263-3
Forward Voltage
710 mV
710 mV
710 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
15 A
15 A
15 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2015-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AC
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 600V V(RRM), Silicon, TO-263AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 19A, 15V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 18A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Descripciones
Descripciones de Vishay VS-12TQ045STRLHM3 suministradas por sus distribuidores.
Schottky - D2PAK12A, 45V,Low Vf, single,SMD,Tjmax=150 C
45V 990A 1.75mA 15A D2PAK,TO-263AB 4.83mm